ОптТоргСервис - официальный дистрибьютор ExxonMobil

Официальный дистрибьютор компании ExxonMobil в Благовещенске

 
Mobil

22.12.2021

Обновление в линейке универсальных жидкостей Mobil™ для автоматических коробок передач подробнее...

01.10.2021

Мы расширили нашу технологию проверки оригинальности продукции подробнее...

03.09.2020

Акция. Mobil 1. 20 000 км дорого. Выбери сам виртуальных или реальных. подробнее...

05.08.2020

Промоакция Mobil 1 и Mobil Super, а также запуск новых продуктов Mobil Super 2000! подробнее...

24.04.2020

Профилактика коронавируса: как защитить себя и своих близких подробнее...

Mobil 1 на выставке «COMTRANS 2015»

14.09.2015

  На выставке «COMTRANS 2015», прошедшей со 8 по 12 сентября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо», Компания ExxonMobil представила линейку смазочных материалов для коммерческого транспорта MobilDelvac.

  Во время мероприятия посетители стенда могли проконсультироваться с инженерами компании ExxonMobil и ее официального дистрибьютора, ООО «Ойл-Форби», получить информацию о собственной программе анализа масла SignumOilAnalysis, а также узнать о новом премиальном моторном масле для газовых двигателей - Mobil Delvac CNG/LNG 15W-40, которое компания ExxonMobil выпустила, осознавая растущую тенденцию перехода автопарков на использование природного газа в качестве топлива. Созданное специально для двигателей, работающих на сжатом и сжиженном газе, оно обеспечивает их максимальную защиту и предоставляет другие существенные преимущества, включая возможность увеличения межсервисных интервалов.


  Стенд MobilDelvac посетил Михаил Герасимов, руководитель отдела продаж смазочных материалов для коммерческого транспорта, который в интервью СМИ рассказал о главных продуктах компании для дизельных и газовых двигателей, партнерской программе для сервис-центров MobilDelvacExpress и об обновлении производственных мощностей завода ExxonMobil в Наантали (Финляндия).

  Также, ExxonMobil в шестой раз выступила партнером в рамках ежегодной церемонии «Лучший коммерческий автомобиль года в России», проводимой традиционно организаторами выставки в первый ее день. Галина Волощук, советник по маркетингу индустриальных смазочных материалов компании, приняла в церемонии участие в качестве со-ведущей.

Получить более подробную информацию, а также посмотреть фото-отчет события Вы можете на сайте mobildelvac.ru, пройдя по ссылке:

https://mobildelvac.ru/ru/podderzhka-biznesa/comtrans-2015


Возврат к списку