ОптТоргСервис - официальный дистрибьютор ExxonMobil

Официальный дистрибьютор компании ExxonMobil в Благовещенске

 
Mobil

22.12.2021

Обновление в линейке универсальных жидкостей Mobil™ для автоматических коробок передач подробнее...

01.10.2021

Мы расширили нашу технологию проверки оригинальности продукции подробнее...

03.09.2020

Акция. Mobil 1. 20 000 км дорого. Выбери сам виртуальных или реальных. подробнее...

05.08.2020

Промоакция Mobil 1 и Mobil Super, а также запуск новых продуктов Mobil Super 2000! подробнее...

24.04.2020

Профилактика коронавируса: как защитить себя и своих близких подробнее...

Финал конкурса «Академия Механиков Mobil Delvac»

25.05.2015

  В г. Перевоз, Нижегородской области 21 и 22 мая прошёл финал первого в России конкурса «Академия Механиков Mobil Delvac», организованного в тесном сотрудничестве с Перевозским строительным колледжем.
 
  Конкурс «Академия Механиков Mobil Delvac» стал новым витком развития программы «Академия Механиков», которую компания ExxonMobil реализует вот уже несколько лет в сотрудничестве со старшим преподавателем МАДИ (ГТУ) Марком Подольским. Программа включает серию тренинг-семинаров об устройстве и принципе работы дизельных двигателей, типах моторных и трансмиссионных масел, их составе, затрагивая, таким образом, наиболее важные темы в работе любого механика коммерческого транспорта.
 
  Первоначально ориентированная на профессиональных механиков, управляющих СТО и студентов технических ВУЗов программа, с введением Конкурса, расширила свою аудиторию. Весной этого года  студенты  технических учебных заведений среднего специального образования смогли попробовать свои силы  в состязаниях «Академии». Конкурс «Академия Механиков Mobil Delvac» проходил в два этапа: в первом из них – онлайн-тестировании – приняло участие 160 человек из 17 регионов России, а по его итогам в каждом колледже были сформированы команды из 3 человек, показавших наилучшие результаты.

https://mobildelvac.ru/ru/podderzhka-biznesa/akademia-mekhanikov/konkurs-akademia-mechanikov-mobil-delvac

Возврат к списку