ОптТоргСервис - официальный дистрибьютор ExxonMobil

Официальный дистрибьютор компании ExxonMobil в Благовещенске

 
Mobil

22.12.2021

Обновление в линейке универсальных жидкостей Mobil™ для автоматических коробок передач подробнее...

01.10.2021

Мы расширили нашу технологию проверки оригинальности продукции подробнее...

03.09.2020

Акция. Mobil 1. 20 000 км дорого. Выбери сам виртуальных или реальных. подробнее...

05.08.2020

Промоакция Mobil 1 и Mobil Super, а также запуск новых продуктов Mobil Super 2000! подробнее...

24.04.2020

Профилактика коронавируса: как защитить себя и своих близких подробнее...

Обновление в линейке универсальных жидкостей Mobil™ для автоматических коробок передач

22.12.2021

Уважаемые клиенты,

Мы рады сообщить, что бренд Mobil выводит на рынок полный спектр универсальных полностью синтетических жидкостей для автоматических трансмиссий, включая ATF, CVTF, DCTF для транспортных средств, которые сошли с гарантийного обслуживания. Это продукты:

Mobil ATF Multi-Vehicle – высокоэффективная полностью синтетическая универсальная жидкость класса Премиум для сервисного обслуживания ступенчатых автоматических трансмиссий многих современных европейских, азиатских и американских автомобилей. Красный цвет крышки и этикетки.

Преимущества:

  • Полностью синтетическая жидкость, одобренная и лицензированная GM;
  • Эффективная защита зубчатых передач и подшипников трансмиссии от износа, ржавчины и коррозии, сохраняет срок службы трансмиссии;
  • Стабильные оптимизированные фрикционные характеристики способствуют бесшумному и плавному переключению передач в течение всего срока эксплуатации;
  • Текучесть при низких температурах пуска и высоких рабочих температурах;
  • Стойкость к окислению, образованию шлама и отложений;
  • Ограничение расхода масла, связанного с утечками, за счет эффективного пеногашения и совместимости с материалами уплотнений.

Это полностью синтетическая жидкость, имеющая одобрение DEXRON®-VI и отвечающая требованиям Jaso и Bosch. Подходит для использования в автоматических коробках передач Acura, Audi, BMW, Chrysler, Citroën, Fiat, Ford, GM, Honda, Hyundai, Jaguar, Jeep, KIA, Land Rover, Mazda, Mini Cooper, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Saab, Subaru, Suzuki, Toyota, Volvo, Volkswagen и других. Mobil ATF Multi-Vehicle не предназначена для применения в автоматических трансмиссиях с двойным сцеплением (DCT) и бесступенчатых трансмиссиях (CVT).

Mobil CVTF Multi-Vehicle – высокоэффективная полностью синтетическая жидкость класса Премиум, предназначенная для сервисного обслуживания бесступенчатых трансмиссий (вариатор) автомобилей европейских, американских и азиатских производителей. Черный цвет крышки и этикетки.

Преимущества:

  • Комфортное вождение в любую погоду;
  • Оптимальные характеристики трения обеспечивают стабильный крутящий момент и плавное и бесшумное изменение скорости;
  • Защита от износа, ржавчины и коррозии продляет срок службы трансмиссии;
  • Термическая и окислительная стабильность позволяют увеличить интервал замены масла;
  • Совместимость с материалами уплотнений препятствует образованию утечек.

Подходит для обслуживания широкого спектра бесступенчатых трансмиссий ременного и цепного типа. В их число входят трансмиссии для Audi, BMW, Jeep, Chrysler, Mini Cooper, Renault, Volvo, Volkswagen, Honda, Hyundai, Lexus, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Suzuki, Toyota и др.

Mobil DCTF Multi-Vehicle – это высокоэффективная полностью синтетическая жидкость класса Премиум, предназначенная для сервисного обслуживания широкого спектра трансмиссий с двойным сцеплением автомобилей европейских, американских и азиатских производителей. Синий цвет крышки и этикетки.

Преимущества:

  • Комфортное вождение в любую погоду;
  • Для коробок передач с двойным сцеплением мокрого типа, может использоваться и для коробок передач с двойным сцеплением сухого типа;
  • Термическая и окислительная стабильность позволяют увеличить интервал замены масла;
  • Защита от износа, ржавчины и коррозии продляет срок службы трансмиссии;
  • Оптимальные характеристики трения обеспечивают плавное переключение передач и защиту муфт сцепления от износа;
  • Совместимость с материалами уплотнений препятствует образованию утечек.
Подходит для использования для большинства коробок передач с двойным сцеплением многих автопроизводителей, таких как Audi, BMW, Bugatti, Chrysler, Ford, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Citroen, Renault, Seat, Skoda, Volvo, Volkswagen. Mobil DCTF Multi-Vehicle не предназначена для использования в ступенчатых автоматических (AT) и бесступенчатых (CVT) трансмиссиях.

Возврат к списку